ООО «Джонсон Матти Катализаторы»

 

ООО «Джонсон Матти Катализаторы»

www.matthey.ru

www.jmect.com

www.matthey.com

Разработка, производство и поставка автокомпонентов (автомобильные катализаторы и прочие элементы систем нейтрализации отработанных газов).

В 2008 году компания "Джонсон Матти" запустила в Красноярске свой 14-ый завод по производству автомобильных катализаторов с проектной мощностью более 1 миллиона катализаторов в год. Самые передовые технологии каталитических покрытий "Джонсон Матти" доступны локально и поставляются на автомобильный рынок с российского предприятия.

Серийное производство автомобильных катализаторов начато компанией в 1974 году. Более трети всех автомобилей в мире, оснащённых системами снижения токсичности, оборудованы катализаторами "Джонсон Матти". За 40 лет серийного производства компанией выпущено и поставлено потребителям более 600 миллионов катализаторов.

"Джонсон Матти Катализаторы" – общепризнанный лидирующий в мире производитель автомобильных катализаторов. Компания уделяет особое внимание разработке новых технологий. В современных Научно-Технических Центрах, расположенных по всему миру, специалисты компании ведут непрерывные работы по улучшению химических формул для применения в каталитических покрытиях. 

 

Новейшие разработки "Джонсон Матти" позволяют достигать наилучшие результаты очистки от вредных веществ с использованием меньшего количества драгметаллов.

Адрес:  109012, РФ, Москва, ул. Ильинка, дом 3/8, стр. 5, оф. 301
 Телефон: +7 (495) 921-21-00
Факс: +7 (495) 921-21-13
 Email: andrey.kossov@matthey.com

Вверх